Комментарии
27
sergeq. triasow
У человека 140000 вирусов в организме которые не известны ученым и борьба с вирусами это смерть человеку ,немцы хлором травили хороший результат ,что бы уничтожить человечество.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
Вот такие умники как Сергей, пишут и совсем забывают, что если бы небыло борьбы с вирусами, то жизнь была бы совсем другой на всей планете... почитайте историю, как жили люди 100-150 лет назад. Детей хоронить было нормой. Многие об этом не задумываются и не сравнивают ДО и после..
СсылкаПожаловаться
Соловкин Олег
У меня многие знакомые без всяких прививок болели с минимальными потерями : потеря обоняния - 4 дня, температура выше 37 град. - 1 день . Причем во многих семьях болел только один из супругов. Возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Задолбала уже эта Би-Би-Си!Уже не знает, что придумать чтобы охаять русские вакцины!Не верю им совсем.Что ж вы нам про свои родные пфайзер и биотек, да бесполезную модерну не пишите, после которых у вас люди умирают или калечатся?!Если б наши были такое же фуфло как ваши,то мы бы не осмелились их продать в 40 стран уже,и их бы и не купили.Вы бы нас за один только неудачный случай сожрали бы с потрохами!
СсылкаПожаловаться
Нина Козырева
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Задолбала уже эта Би-Би-Си!Уже не знает, что придумать чтобы охаять русские вакцины!Не верю им совсем.Что ж вы нам про свои родные пфайзер и биотек, да бесполезную модерну не пишите, после которых у вас люди умирают или калечатся?!Если б наши были такое же фуфло как ваши,то мы бы не осмелились их продать в 40 стран уже,и их бы и не купили.Вы бы нас за один только неудачный случай сожрали бы с потрохами!
СсылкаПожаловаться
Отлично. Согласна
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Сознательно заразить себя ковидом через прививку, чтоб потом ещё и антител не было в крови.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Осточертела уже эта баранопандемия . В Европе дети старше 5-го класса уже ГОД не ходят в школу , студенты больше года не ходят на занятия .. Теперь очередной спектакль - вакцины !! Вам поставят НЕЧТО из ампулы , и вы никогда не узнаете , что в этой ампуле было .
СсылкаПожаловаться
Архимандрит Иосиф
Проверка населения на IQ идёт полным ходом!
СсылкаПожаловаться
Елена Ткачёва
В ответ на комментарий от Stgyu
Stgyu
Сознательно заразить себя ковидом через прививку, чтоб потом ещё и антител не было в крови.
СсылкаПожаловаться
Как можно заразиться мертвым вирусом ковида?
СсылкаПожаловаться
serg ***
Такое количество бреда и всё в одной статье. Мне иногда страшно становится, когда видишь что люди занимающие высокие должности- вообще ни черта не соображают в медицине. Хотя все факты у них прямо перед глазами.
1. Вакцинация не защищает ни от чего. Поэтому люди и болеют.Ни на 90%, ни на 1%. Маски не защищают ни от чего. Поэтому люди и продолжают болеть. Причем там, где больше носят маски- там больше и болеют. Упрямый факт, но чтобы его осознать, мурашко и прочей шелухе- нужно электрошок провести. 3. Антитела не дают никакой защиты тем, у кого слабый организм. Само наличие антител не имеет никакого значения. Антитела должны быть активны, как и все остальные компоненты иммунитета. Без нормального активного иммунитета- смысла в вакцине нет. 4. Сами эти новые вакцины являют собой ГМО продукт и не известно, как это отразиться в будущем на здоровье людей. Ибо это никто не проверял. И то, что их так активно пропагандируют в СМИ- я расцениваю не иначе как геноцид.
СсылкаПожаловаться
Л З
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Такое количество бреда и всё в одной статье. Мне иногда страшно становится, когда видишь что люди занимающие высокие должности- вообще ни черта не соображают в медицине. Хотя все факты у них прямо перед глазами.
1. Вакцинация не защищает ни от чего. Поэтому люди и болеют.Ни на 90%, ни на 1%. Маски не защищают ни от чего. Поэтому люди и продолжают болеть. Причем там, где больше носят маски- там больше и болеют. Упрямый факт, но чтобы его осознать, мурашко и прочей шелухе- нужно электрошок провести. 3. Антитела не дают никакой защиты тем, у кого слабый организм. Само наличие антител не имеет никакого значения. Антитела должны быть активны, как и все остальные компоненты иммунитета. Без нормального активного иммунитета- смысла в вакцине нет. 4. Сами эти новые вакцины являют собой ГМО продукт и не известно, как это отразиться в будущем на здоровье людей. Ибо это никто не проверял. И то, что их так активно пропагандируют в СМИ- я расцениваю не иначе как геноцид.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не сказать.
СсылкаПожаловаться
pantera
Совершенно верно, все что происходит в стране, да и во всем мире относительно людей под видом "пандемии", не иначе как геноцид. И еще до конца не понятно этот вирус искусственно созданный и он "вышел" из стен лабораторий или это наказание "с Выше"? Возможно только время покажет и расставит все на свои места. А СМИ это - "горе" вещатели, они изо всех "труб" трубят что надо всем вакцинироваться, а это не иначе как - профанация и дезинформация. Во первых: вирус не совсем изучен и уж совсем не известны его мутации в организме человека. Во вторых: создать вакцину за несколько месяцев, которая не прошла полностью клинические испытания, не может называться вакциной в "приоре". И в третьих: вакцинировать переболевших людей или с очень низким иммунитетом это уже совершенно не безопасно для организма, так как это может привести к летальному исходу. Поэтому, только комплексный подход в исследовании и организации метода лечения этого вируса даст положительный результат.
СсылкаПожаловаться
Модератор удалён комментарием
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Такое количество бреда и всё в одной статье. Мне иногда страшно становится, когда видишь что люди занимающие высокие должности- вообще ни черта не соображают в медицине. Хотя все факты у них прямо перед глазами.
1. Вакцинация не защищает ни от чего. Поэтому люди и болеют.Ни на 90%, ни на 1%. Маски не защищают ни от чего. Поэтому люди и продолжают болеть. Причем там, где больше носят маски- там больше и болеют. Упрямый факт, но чтобы его осознать, мурашко и прочей шелухе- нужно электрошок провести. 3. Антитела не дают никакой защиты тем, у кого слабый организм. Само наличие антител не имеет никакого значения. Антитела должны быть активны, как и все остальные компоненты иммунитета. Без нормального активного иммунитета- смысла в вакцине нет. 4. Сами эти новые вакцины являют собой ГМО продукт и не известно, как это отразиться в будущем на здоровье людей. Ибо это никто не проверял. И то, что их так активно пропагандируют в СМИ- я расцениваю не иначе как геноцид.
СсылкаПожаловаться
Такая концентрация бреда и всё в одном вашем комментарии! Комментировать это бесполезно, это нужно принять :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Стасюк
чтобы сделать прививку нужно сначала сдать кровь на наличие антител.если есть антитела прививку не делайте это опасно,сами говорят врачи.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
удивительно, что фейкометы - низкообразованные , агрессивные особи. Сидите без вакцинации, кому интересен бред недоучек. Сами решим - делать или нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Нина Козырева История переписки2
Нина Козырева
Отлично. Согласна
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Радостно знать, что здесь есть ещё нормальные адекватные люди!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Мне 76 лет.16 января на сайте Госуслуг подал заявку на вакцинацию.Через неделю позвонили и пригласили на вакцинацию. Сделал вакцинацию 25 января и 15 февраля. Первую даже не заметил, после второй неделю был сильный насморк ( вазомоторный ринит) как при аллергии. Других побочек не было. Непосредственно перед второй вакцинацией проверил в Хеликсе атитела G. Результат 3,6 при норме более 12. Через 20 дней после второй снова проверил антитела - Результат 74 !!! РАБОТАЕТ СПУТНИК V !!!
Друзья! Не слушайте всякие сказки скептиков и пессимистов! Берегите себя сами !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Новиков
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Такое количество бреда и всё в одной статье. Мне иногда страшно становится, когда видишь что люди занимающие высокие должности- вообще ни черта не соображают в медицине. Хотя все факты у них прямо перед глазами.
1. Вакцинация не защищает ни от чего. Поэтому люди и болеют.Ни на 90%, ни на 1%. Маски не защищают ни от чего. Поэтому люди и продолжают болеть. Причем там, где больше носят маски- там больше и болеют. Упрямый факт, но чтобы его осознать, мурашко и прочей шелухе- нужно электрошок провести. 3. Антитела не дают никакой защиты тем, у кого слабый организм. Само наличие антител не имеет никакого значения. Антитела должны быть активны, как и все остальные компоненты иммунитета. Без нормального активного иммунитета- смысла в вакцине нет. 4. Сами эти новые вакцины являют собой ГМО продукт и не известно, как это отразиться в будущем на здоровье людей. Ибо это никто не проверял. И то, что их так активно пропагандируют в СМИ- я расцениваю не иначе как геноцид.
СсылкаПожаловаться
Вы так авторитетно пишете, ну прямо сотрудник института Гамалеи. Это самое страшное, когда дилетанты всовываются обсуждать полезность вакцин. Написали абсолютную чушь, что антитела не дают защиты тем у кого слабый организм. Им то и нужна прививка, а у кого сильный, организм сам переборет недуг.
СсылкаПожаловаться
вик
а в Москве ввели Социальный мониторинг, чтоб расшатать нервную систему
СсылкаПожаловаться
вик
лучше бы они браслеты повесили
СсылкаПожаловаться
Yuliya Kukina
... короче, шаг веред - два назад! По-прежнему ни какой ясности.
СсылкаПожаловаться
Жан Поль Бельмондо
За такую статью надо давать срок, желательно тюремный, Такое ощущение, что это реально заказная статья реальных врагов, по крайней мере вводит в заблуждение нормальных людей, короче реальная попытка создать отрицателбную репутацию вакцине и недоверие к ней. 1 февраля сделал вторую прививку , мне 69 лет, имею некоторые хронические заболевания, инфаркт, и аллергию на многие продукты, тем не менее как после первого так и после второго укола никаких отрицательных симптомов не было, нк разве сегка заложило нос и полчаса першило в горле на следующий день к вечеру. Более ничего. Перед восьмым мартом проверялся на антитела- сдавал кровь, все в полном порядке. Думаю за такие статьи пора штрафовать,
СсылкаПожаловаться
Сидор Бодров
В ответ на комментарий от Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо
За такую статью надо давать срок, желательно тюремный, Такое ощущение, что это реально заказная статья реальных врагов, по крайней мере вводит в заблуждение нормальных людей, короче реальная попытка создать отрицателбную репутацию вакцине и недоверие к ней. 1 февраля сделал вторую прививку , мне 69 лет, имею некоторые хронические заболевания, инфаркт, и аллергию на многие продукты, тем не менее как после первого так и после второго укола никаких отрицательных симптомов не было, нк разве сегка заложило нос и полчаса першило в горле на следующий день к вечеру. Более ничего. Перед восьмым мартом проверялся на антитела- сдавал кровь, все в полном порядке. Думаю за такие статьи пора штрафовать,
СсылкаПожаловаться
Че штрафовать-то? Это просто информация к размышлению. Вакцинироваться надо, но маски мы снимем не скоро, поскольку можем оказаться переносчиком заразы даже не заболев, и заразить тех, кто не привит. Ну, а раз эффективность прививки не 100%, то, ясно дело, вероятность привитому заболеть - есть.
СсылкаПожаловаться
Сидор Бодров
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Осточертела уже эта баранопандемия . В Европе дети старше 5-го класса уже ГОД не ходят в школу , студенты больше года не ходят на занятия .. Теперь очередной спектакль - вакцины !! Вам поставят НЕЧТО из ампулы , и вы никогда не узнаете , что в этой ампуле было .
СсылкаПожаловаться
Все претензии к разработчикам заразы из пиндосии.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Елена Ткачёва История переписки2
Елена Ткачёва
Как можно заразиться мертвым вирусом ковида?
СсылкаПожаловаться
Технически, вирус - и так неживой. Это не бактерия.
СсылкаПожаловаться
АО КАПС 1
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Такое количество бреда и всё в одной статье. Мне иногда страшно становится, когда видишь что люди занимающие высокие должности- вообще ни черта не соображают в медицине. Хотя все факты у них прямо перед глазами.
1. Вакцинация не защищает ни от чего. Поэтому люди и болеют.Ни на 90%, ни на 1%. Маски не защищают ни от чего. Поэтому люди и продолжают болеть. Причем там, где больше носят маски- там больше и болеют. Упрямый факт, но чтобы его осознать, мурашко и прочей шелухе- нужно электрошок провести. 3. Антитела не дают никакой защиты тем, у кого слабый организм. Само наличие антител не имеет никакого значения. Антитела должны быть активны, как и все остальные компоненты иммунитета. Без нормального активного иммунитета- смысла в вакцине нет. 4. Сами эти новые вакцины являют собой ГМО продукт и не известно, как это отразиться в будущем на здоровье людей. Ибо это никто не проверял. И то, что их так активно пропагандируют в СМИ- я расцениваю не иначе как геноцид.
СсылкаПожаловаться
антитела не имеют никакого отношения к ковиду, анализы на антитела g M Lбыли и в 200 году и позже, это реакция организма на любое воспаление и инфекцию, а теперь все циклят на этом , потому что ни врачи ни иммунологи ничего не знают о ковиде что это и откуда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки3
Ирина Шестова
Технически, вирус - и так неживой. Это не бактерия.
СсылкаПожаловаться
Если он не живой по свое природе. То и нанести вреда не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария