Комментарии
32
Вячеслав Ильянков
Не может быть, ну наконец то, а то сорок три года ломал голову как мыть руки???
СсылкаПожаловаться
IRIS
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Не может быть, ну наконец то, а то сорок три года ломал голову как мыть руки???
СсылкаПожаловаться
Не умничацте. Даю гарантию, что не очень-то и знали.
СсылкаПожаловаться
.....
Весьма ценная заметка.Надо выучить наизусть.
СсылкаПожаловаться
владимир шишкин
Класс, будем следовать правилам.
СсылкаПожаловаться
Заза Зузя
А если собака в нос тебя лизнула? Руки надо мыть после этого? )
СсылкаПожаловаться
Леди Елка
Вот спасибо. буду теперь всех учить правильно мыть руки...а то привыкли ополаскивать и все
СсылкаПожаловаться
T-L
минуту мыть руки? Да бросьте... это ж не хирургия.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Старчаенко
охренительная новость...............
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ лялина
Блин, всю жизнь мыли руки, а тут такая статья, как же теперь быть........
СсылкаПожаловаться
Михаил Тымчук
Больше нечего писать стало? Как дикарям объясняете, будто без вас некому раньше было просветить...
СсылкаПожаловаться
Евгений Цупак
Статья - оскорбление
СсылкаПожаловаться
Оксана Саукова
Как это не странно, но для некоторых людей эта статья даже очень полезная. Часто взрослые женщины, выходя из туалета в общественном месте или на работе, не моют руки вообще...
СсылкаПожаловаться
Sergio
Старый анекдот.В АН СССР в туалете,стены вымазаны фекалиями .Искали кто мог это сделать-не нашли.Спрашивают уборщицу-она отвечает,академик Келдыш почему? Потому что он один когда выходит из туалета моет руки.
СсылкаПожаловаться
Людмила Масюк
Обязательно мою руки прийдя с улицы, с туалета и требую от всех окружающих. Иногда доходит до скандала. Это же самые первые правила гигиены!!!!!!!!!!!!! А многие даже и не думают об этом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычков
Только проктолог скажет вам , откуда у вас растут руки .
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Следующей статьёй будет как правильно мыть ноги))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
Если с детства не приучили,то хоть учи,хоть не учи-толку мало,таким людям и видеомойка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Саша Ищенко
Подскажите пожалуста а ноги мыть как
СсылкаПожаловаться
валерий боснак
я постоянно в перчатках
СсылкаПожаловаться
aleksey kravets
В ответ на комментарий от Саша Ищенко
Саша Ищенко
Подскажите пожалуста а ноги мыть как
СсылкаПожаловаться
так же ногу об ногу, подошву к подошве и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бриль
Главное не зацикливаться на гигиене. От болезнетворных бактерий никуда не денешься . Именно поэтому у человека есть иммунитет. Руки конечно мыть надо но и в целом организм укреплять. Иначе никакое мыло не поможет
СсылкаПожаловаться
Станислав Мельник
Через пару секунд после мытья, руки будут с таким же количеством бактерий. И выживает в этом мире тот, кто быстрей примет прививки от всех болезней через свои руки.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Спасибо! Теперь буду очень внимательна к услугам сушилок для рук, то есть не стану ими пользоваться p.s. Для вытирания рук давно пользуюсь бумажными полотенцами (на счёт убытков лесной полосе согласна, а вот на счёт утилизации бумажных полотенец нет!) Мои приятели любят просто ополаскивть руки, но при мне -это не пройдёт!
СсылкаПожаловаться
mark shulcov
В ответ на комментарий от Станислав Мельник
Станислав Мельник
Через пару секунд после мытья, руки будут с таким же количеством бактерий. И выживает в этом мире тот, кто быстрей примет прививки от всех болезней через свои руки.
СсылкаПожаловаться
не на все инфекции формируеться иммунитет
СсылкаПожаловаться
Надежда Цвирко
отлично таки буду мыть руки а не полоскать
СсылкаПожаловаться
Шаман (Shaman)
Не, не правильно! 1-й пункт - Включить Воду!
И это не прикол. У знакомых на предприятии повесили такую памятку, о мытье рук. Пришли проверяющие и на полном серьезе сказали - не правильно! Устранить ошибку! На вопрос, какую ошибку - ответ был... А где написано, что надо включить воду! Чем вы руки мочить собрались?
СсылкаПожаловаться
Александр ХХХ
писец..не думал что меня ещё будут учить мыть руки...
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Это ващето медицинская обработка рук , а дома у меня не операционная . И ваще , меньше гигиены , больше иммунитет .
СсылкаПожаловаться
Alex S.
Хорошо, что не инструкцию к туалетной бумаге с картинками опубликовали
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
Так праздник же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария