Комментарии
24
К первому сообщению
К последнему сообщению
Наталия Алексеева
Государство само спаивает ,почему бы не сделать принудительное лечение алкоголиков,чтоб из дома забирали,тогда они меньше будут выпендриваться,дома герои,как жены и дети должны терпеть их агрессию ,поите значит забирайте и лечите
СсылкаПожаловаться
Алекс Д
Стресс уменьшает продолжительность жизни. Алкоголь снимает стресс. Что вы на это скажете, ученые?
СсылкаПожаловаться
Павел Новичков
бред мой дед не пил а умер от инсульта и у него шандарахнуло давление в конце жизни моя мама не пьет и у нее тоже на пенсии шандарахнуло давление это совершенно не зависит от выпивки
СсылкаПожаловаться
Вадим Горский
Значит я не алкоголик! Пока только злоупотребляю...
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
Вся фигня в том, что умирать так или иначе придется. От инфаркта, от инсульта, от диабета - найдется не одна, так другая причина, как ты не трясись над своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степан
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
Вся фигня в том, что умирать так или иначе придется. От инфаркта, от инсульта, от диабета - найдется не одна, так другая причина, как ты не трясись над своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Хоть я и не пью вообще но соглашусь. Стресс надо снимать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
FА сколько людей вообще не пьющих умирают от разных болячек к сорока- пятидесяти годам. А вот во всех практически европейских странах пьют за каждым ужином, а здоровье хорошее и продолжительность жизни достаточно высокая. Нет стресса в жизни.
СсылкаПожаловаться
вадим хорошев
А КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ.......ЕЩЕ 6 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ЭТИХ ТВАРЕЙ И ВСЕ СДОХНЕМ И ПЬЮЩИЕ И НЕ ПЬЮЩИЕ.
СсылкаПожаловаться
Pg
Мой непьющий прадед в 30-е упал с лошади и умер от рака губы, развившейся от травмы. Мой пьющий прадед прожил более 80 -ти лет, был невероятно счастливым, абсолютно социальным человеком, дожил до правнуков.
Мы не знаем сколько нам отмерено. Но безусловно каждый человек должен идти от своего здоровья. Не злоупотребляя тем излишек чего вреден. Будь то еда, будь то 2 литра воды или ещё что.
СсылкаПожаловаться
Anton
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
FА сколько людей вообще не пьющих умирают от разных болячек к сорока- пятидесяти годам. А вот во всех практически европейских странах пьют за каждым ужином, а здоровье хорошее и продолжительность жизни достаточно высокая. Нет стресса в жизни.
СсылкаПожаловаться
у россиян денег нет на такой качественный алкоголь, поэтому дохнут(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария