Комментарии
23
Rudakov Yurii
Новичок. Этот начальник.
СсылкаПожаловаться
Дарья Ильина
В Англии что не смешивай, все "Новичок" получается! Климат наверное такой.
СсылкаПожаловаться
джокер
А я уж подумал смешала моющие средства а умерла от корона вируса
СсылкаПожаловаться
Роман Дундуков
Сейчас российский след найдут...
СсылкаПожаловаться
osa
Тем временем Петров и Боширов осматривали солсберийский собор и "жарили" местных жриц любви...
СсылкаПожаловаться
Максим Горовой
Российский след уже нашли?
СсылкаПожаловаться
Takemikazuchi
В ответ на комментарий от Максим Горовой
Максим Горовой
Российский след уже нашли?
СсылкаПожаловаться
Окажется, что моющие средства были произведены в России.
СсылкаПожаловаться
Mary
Начальник что там делал, в гости к подчиненной ходил?
СсылкаПожаловаться
Наташа Штырева
бред какой то
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
В ответ на комментарий от Takemikazuchi История переписки2
Takemikazuchi
Окажется, что моющие средства были произведены в России.
СсылкаПожаловаться
Ты дура/дурак? Как можно смешать средство для мытья унитазов со средством для мытья ванн?
СсылкаПожаловаться
Р К
Может не работало обоняние из-за коронавируса ?
СсылкаПожаловаться
П. M.
Лучше использовать органику - эти средства стоят столько же, как и химия, а чистят лучше в разы.
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
не образованные и химия плохо сочетаются
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Да, давайте же НЕ БУДЕМ писать названия их, ведь такое НИКАК не повторится с кем то другим....
СсылкаПожаловаться
Cozy Mucus
После прочтения новости, в голове заиграла концовка из Ералаша и надпись "ВСЁ"
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ugarov
rip
СсылкаПожаловаться
She WolF
Со мной такое было,перед вьездом в сьемную квартиру,решила первым делом вымыть унитаз и душевую,обильно полила моющим средством для унитаза и сверху добавила экономики,тут же пошла рвота и потемнело в глазах,я еле вышла из туалетной комнаты,закрыла дверь(благо там окно было открыто и выскочила из квартиры,утром пришла,запаха уже не было и весь налет ушел,вымыла водой темплой и все нормально,но больше я так не эксперементировала,очень испугалась,пол часа после рвоты еще трусило..
СсылкаПожаловаться
СП-СЕВЕР
В ответ на комментарий от Cozy Mucus
Cozy Mucus
После прочтения новости, в голове заиграла концовка из Ералаша и надпись "ВСЁ"
СсылкаПожаловаться
и в каком месте смеяться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кочнев
После таких статей террористы будут еще искушенней.
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Ужос
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Как же мучаются микробы, когда мы их этими средствами обильно поливаем. Печалька.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от She WolF
She WolF
Со мной такое было,перед вьездом в сьемную квартиру,решила первым делом вымыть унитаз и душевую,обильно полила моющим средством для унитаза и сверху добавила экономики,тут же пошла рвота и потемнело в глазах,я еле вышла из туалетной комнаты,закрыла дверь(благо там окно было открыто и выскочила из квартиры,утром пришла,запаха уже не было и весь налет ушел,вымыла водой темплой и все нормально,но больше я так не эксперементировала,очень испугалась,пол часа после рвоты еще трусило..
СсылкаПожаловаться
Сверху добавили "экономики"?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Если всё правда, то бедная женщина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария