Консультации / Терапия

Подскажите, что делать??

Мне 24 года. Определенное время достаточно часто употребляла напитки, содержащие большое количество кофеина и таурина ( энэргетики, растворимый кофе). В последнее время после употребления таких продуктов стала замечать тахикардию- тяжело дышать, кружится голова, перед глазами пятна, чувство тревоги, если не страха.. Пульс от 100 и выше. Подобные приступы стали проявляться и при физ. нагрузках. В обычном состоянии пульс 80-90. Употребление кофеино и таурино содержащих продуктов немедленно прекратила, но приступы продолжаются, особенно при нагрузках и на смену погоды. Так же при поднятии левой руки появились колющие боли в области сердца, длящиеся минут 15-20. Подскажите, что делать? Какие препараты и продукты употреблять, чтобы восстановиться??
Добрый день. Вам необходима консультация невропатолога, обследование сосудов шеи и головного мозга.