Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте, мне 19 лет уже примерно 3 месяца меня тревожит жжение в областе полового члена после секса или мастурбации ,по утрам могут быть прозрачные выделения а также при возбуждении.что ето может быть и стоит ли переживать????
Это может быть следствием воспаления, стоит обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.