Консультации / Хирургия

Удаление липомы!

Здравствуйте меня зовут Вероника мне 22 года! Три месяца назад мне удалили липому лобковой области справа 2-11мл., жёлтого цвета. по моему на 7 день сняли швы . Всё хорошо зажило, только то место было твёрдое и не много припухлое! Врач сказал, что так надо и потом всё станет как раньше! Прошло 3 месяца и это место стало загнаиваться и ни с того ни с сего появилась не большая ранка и оттуда выходит жидкость(как гной с чем не знаю как обьяснить оно вылазит с раны ) три недели я уже лечу мазями левамиколь, то вишневской чтоб всё вытянуло, но ничего не получается она не заживает! Я уже не знаю как залечить эту маленькую ранку просто боюсь идти опять к врачу! , может посоветуете чем ещё залечить её, что всё оттуда вышло и залечилось! Спасибо за ответ!!
добрый день. Боятся врачей не надо... надо Вам обязательно обратиться к специалисту, сделать УЗ раны, вероятнее всего надо делать ревизию раны.... иначе заживать будет очень долго....