Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к гепатиту с

Здравствуйте! Я женщина, 40 лет. У меня обнаружены антитела к гепатиту С. Проведенные дополнительные анализы крови, (результаты прилагаю) дают отрицательный результат на ВГС. В процессе обследования выявлен хронический гастрит, дисфункция желчного пузыря. Врач гастроэнтеролог назначил зульбекс 20 мг (1т/1раз в день), ганатон (1т/3раза в день) Хофитол (2т/3раза в день) Скажите пожалуйста. какие болезни могут быть причиной появления антител к ВГС и как с этим справиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно Вы перенесли вирусный гепатит С, возможно с выздоровлением. Данных для постановки диагноза недостаточно. Вам показано наблюдение у инфекциониста с регулярным лабораторным (ПЦР, биохимия, протеинограмма, спектр антител) и инструментальным (УЗИ ОБП) исследованиями. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Антитела к гепатиту с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 декабря 2013
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov