Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к гепатиту с

Здравствуйте! Я женщина, 40 лет. У меня обнаружены антитела к гепатиту С. Проведенные дополнительные анализы крови, (результаты прилагаю) дают отрицательный результат на ВГС. В процессе обследования выявлен хронический гастрит, дисфункция желчного пузыря. Врач гастроэнтеролог назначил зульбекс 20 мг (1т/1раз в день), ганатон (1т/3раза в день) Хофитол (2т/3раза в день) Скажите пожалуйста. какие болезни могут быть причиной появления антител к ВГС и как с этим справиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно Вы перенесли вирусный гепатит С, возможно с выздоровлением. Данных для постановки диагноза недостаточно. Вам показано наблюдение у инфекциониста с регулярным лабораторным (ПЦР, биохимия, протеинограмма, спектр антител) и инструментальным (УЗИ ОБП) исследованиями. С ув., Александров П.А.