Консультации / Гинекология

Кровотечение при мочеиспускании,что это и на сколько это серьездно?

Добрый день.мне 17 лет,неделю назад я потеряла девственность,и к сожалению у нас с моим молодым человеком не было презерватива.на сколько я знаю,после первого раза выходит небольшое количество крови,что и произошло в первые дни после нашей с ним ночи.я не употребляю противозачаточных.что меня беспокоит,так это,то что,как я уже сказала,прошла ровно одна неделя,и при походах в туалет моя моча чуть чуть красноватого цвета.с чем это может быть связанно и если это серьёзно,то куда мне следует обратиться? спасибо
Добрый день. К гинекологу, не исключено повреждение стенок влагалища.