Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте,мне 33 года, у меня такой вопрос: несколько недель назад очень резко кашлянула и в этот момент в области пупка сильно заболело и появилось жжение, живот еще несколько дней болел, а потом вроде прошло. Но с тех пор появилось неприятное ноющее ощущение в районе пупка,не все время, но часто и усилилось вздутие живота. Подскажите пожалуйста что это может быть и может следует сделать УЗИ?
Добрый день Нужно сделать УЗИ и проконсультироваться у хирурга.