Консультации / Урология

Недержание мочи...

День добрый,Александр Сергеевич!! Мне 48 лет! Есть проблема-не могу "терпеть",как было всегда,если хочется по маленькому,моча произвольно маленькими порциями выходит сама, и бывает,если нет рядом туалета..просто проблема Не приятно об этом писать,но меня это мучает Подскажите,пожалуйста,может можно попить какие-то препараты?Траву? Почки проверяла-в норме Спасибо,Вам, огромное!!
По поводу недержания мочи надо обратиться к врачу-урогинекологу для исключения сопутствующих воспалительных реакций. Только после обследования можно составить план лечения.