Консультации / Гинекология

Проблема

Мне 36 лет. начались проблемы с августа этого года. До этого проблем с месячными по срокам не было. Все в срок, только очень проходили обильно (обильно было всегда, раньше с болью, после родов боль не так ярко выраженная). С сентября текущего года начались такие явления как капельки крови на прокладке. Обращала внимание, но к врачу не обращалась.Теперь уже не капельки кровли, а алые кровяные выделения (без сгустков). Знаю, что надо срочно к врачу. Настроена на худшее. Записалась к врачу на прием. Может такие случаи встречались. Какие причины могут быть? Спасибо за совет!
Необходимо провести УЗИ органов малого таза для исключения миомы матки, аденомиоза, патологии эндометрия и др. Кроме того, целесообразно провести оценку состояния шейки матки и исключить воспалительный процесс.