Консультации / Гинекология

Отсутствие беременности -11 лет

Здравствуйте, мне 37 лет, рост164, вес90кг(генетическая предрасположенность),МЦ регулярный-28дней, ставят гипоплазию матки: длина-36мм, пер.-задний-30мм, ширина-37,эндометрий 3,8мм. Левый яичник-23х16мм с макс. фолик 9,3мм; правый-22х26 с 2-мя анаэхогенными включениями 7 и 10мм (всего фоликулов5) узи вагинальное на 3 ДМЦ. Прогестерон 5,09 на 20 ДМЦ. На 5 ДМЦ -ФСГ-6,02, ЛГ-1,69, Пролактин-722, тестостерон-0,7. У мужа олигозооспермия, астенозооспермия, тератозооспермия. Мой гинеколог, предлагает ЭКО ИКСИ, или ИИД. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы забеременнеть при всем этом. Бесплодие первичное-11лет((, с уважением, Наталья.
Здравствуйте, Наталья! Перед вступлением в программу Вам необходимо снизить уровень пролактина. Я бы, рекомендовал ЭКО&ИКСИ. Если клеток получите много попробуйте часть из них оплодотворить донорской спермой. К 5-м суткам после пункции Вам легче будет принять решение какие эмбрионы лучше подходят для переноса. Шансов не много, но дорогу осилит идущий.