Консультации / Неврология

помогите разобраться в диагнозе

Мне 31год. На 8 месяце беременности (в июле) у меня появилась ужасная боль в затылке. При поступлении в роддом не помогли даже капельницы с анальгином, ношпой и баралгином, а также таблетки спасзмалгон, боль не проходила. После обследования у невропатолога был поставлен диагноз (очень плохим почерком, поэтому все, что смогла разобрать): гестатоксическая энцефалопатия 2 ст. с двухсторонней ..... недостаточностью в конечностях. На просьбу объяснить, что это, ответили, что мне это знать не нужно. Назначили флебодию. Сначала вроде помогло, а сейчас (спустя 3 месяца) боли появляются снова. Объясните, пожалуйста, диагноз, и что делать дальше??
Здравствуйте! Насколько я поняла, Вам не были проведены никакие исследования? Во-первых, для установления диагноза, необходимо провести неврологический осмотр, дополнительные обследования, затем определяться с тактикой лечения.