Консультации / Офтальмология

Травма сетчатки

сын попал ручкой в глаз себе и повредил сетчатку сразу не сказал неделю капали левамицетиновые капли зрение не вастновилось образовался рубец ,что нам делать?к врачу ходили она нам ни чего не говорит
Добрый день! Немедленно обратитесь на консультацию в Охматдет либо Центр микрохирургии глаза. Вероятно, речь идет не о повреждении сетчатки, а о травме роговицы.