Консультации / Неврология

Шум в ухе

Здравствуйте. Мне 55 лет. Постоянный шум в левом ухе, лет 15, с возрастом усиливается, стал раздражать. Подскажите, пожалуйста, на консультацию мне обращаться к неврологу или к отоларингологу?
Здравствуйте. Вначале обратитесь к отолярингологу, обычно данная симптоматика бывает при скоплении секрета в ушном проходе. Возможно в последующем будет необходима консультация невропатолога для исключения сосудистой патологии.