Консультации / Гастроэнтерология

Побочные эффекты

Здравствуйте, мне 18 лет. Вчера я выпила 2 таблетки фенотропила (200 мг) оба выпила почти сразу с разницой около 10 минут вчера ничего не беспокоило но сегодня с утра когда я двигаюсь очень болит желудок (или что то в этой зоне, правая нижняя часть живота) и слегка тошнит + чуть ухудшилось зрение. Мне стоит пойти в брльницу или это пройдет само собой если я не буду больше принемать препарат. (никаких серьезных заболеваний у меня не имею а фенотропил начала пить до экзаменов)
Здравствуйте. Обязательно надо показаться врачу ( терапевт, семейный доктор, гастроэнтеролог- одному из них)- сделать УЗи органов брюшной полости, могут потребоваться и анализы, и другие методы дообследования. И никогда не следует принимать никаких лекарств без назначения доктора.