Консультации / Педиатрия

Ошибочно прививка

Добрый день. Ребенку 7 лет. Ребенку была сделана прививка ревакцинация АДС + полиомиелит - 06.12.12 В школе прививок не делали мы болели, когда были прививки. Сейчас при осмотре у педиатра, у нас не увидели что есть эта прививка, и успели дать только капли полиомиелита, укол не успели, так как увидели в карточке. Скажите это ничего страшного. Нам просто надо будет еще сделать КПК .
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с иммунологом, который оценит риск повторной вакцинации и составит график дальнейших прививок. С уважением, Бутузова Олеся