Консультации / Хирургия

Отличия?

Добрый вечер. Я девушка, мне 20 лет. У меня хронический цистит и лейкоплакия мочевого пузыря. Предложено удалить ее трансуретральной резекцией. Есть ли более щадящие методы, чем ТУР оиличается от лазерной коагуляции? Что лучше?
В данном случае ТУР лучше из-за возможности получить материал для исследования. проф. М.М. Сокольщик