Консультации / Стоматология

Боли

Здравствуйте! Я на днях была у стоматолога, пломбировала зуб (он живой, 7-ка), через пару дней, в десне (которая сзади) начались боли, в основном по ночам, так же припухлость и вылеченный зуб стал мешать, не могу рот закрыть,подскажите пожалуйста, может ли это свидетельствовать о том, что восьмерка лезет??
Здравствуйте, для постановки точного диагноза и выявления причин боли необходимо сделать рентгеновский снимок