Консультации / Стоматология

Помогите,пожалуйста,советом!

Сейчас мне 47 лет.Сколько себя помню,всегда кровоточили десны,сколько бы ни обращалась к врачам ,ответ был один-полощите корой дуба.Какое-то время она мне помогала,потом перестала.Сейчас у меня нет уже 8 зубов,а десны в ужасном состоянии-у некоторых зубов оголились корни,почти всегда при чистке зубов идет кровь (не очень сильно,но,когда сплевываешь,видно).Нижний передний зуб начал шататься.Постоянно неприятный запах изо рта.Полоскала шалфеем,баданом,корой дуба,содой...Мне кажется,это уже какое-то серьезное заболевание...Что делать?Как выяснить причину этого воспаления?
Добрый день! Пнричину заболевания можно выяснить на приеме у квалифицированного врача стоматолога пародонтолога. После того, как будет установлена причина, он сможет назначить качественное и правильное лечение.