Консультации / Педиатрия

УШИБ ВЕКА

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если ребенок( возраст 1год и 7мес.) катаясь с горки пластмассовой ушиб веко? Сразу же образовалась гематомка и припухло. пыталась прикладывать сразу холодное, но он не дается. подруга советовала треомаль гель, а что посоветуете вы? заранее спасибо. фото прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, постарайтесь показать ребенка хирургу, так как возможно есть гематома, которая потребует лечения. Местно сейчас можно наносить мазь Траумель.