Консультации / Гинекология

Инфекция или нет

Здравствуйте мне 27 лет пол женский,лекарства ни какие не принимаю.,месяц назад ездила на узи ,врач сказала что матка чистая на правом яичнике есть киста но с месячными должна рассосаться ,скажите если болит низ живота что это ?месячные были не давно ну 10 дней назад ,беременность не может быть у меня после первого семь лет уже перевязаны мат.трубы,выделения простые прозрачно белые без запаха только легкий кислый совсем легкий,но иногда я чувствую как выделения текут слегка,и знаете зуд на половых губах беспокоит,сперва зуд был во влагалище а вот потом стал на половых губах ,сексом было сперва больно заниматься,скажите что это?,к врачу сейчас совсем некогда бежать и сдавать анализы,вы мне так хотя бы примерно что это,меня ничего вообще больше не беспокоит,ноющая боль в низу живота дней 5 уже ,зуд,и выделения текут немного или так и должно быть.?
Добрый день. При таких жалобах показано дальнейшее обследование. Сдайте мазок на флору, посев из цервикального канала и анализ на половые инфекции методом ПЦР. Боль не всегда вызвана гинекологическими заболеваниями. Проверьте состояние почек и кишечника, обратите внимание на пищеварение.
Консультация врача гинеколога на тему «Инфекция или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.