Консультации / Лекарственные препараты

Хранение препарата Цель Т в ампулах в холодильнике

Добрый день! Купленный препарат Цель Т в ампулах ранил в холодильнике на верхней полке дверцы (морозилка внизу), тогда как на нем были указаны условия хранения от +15 до +25. Хранил в течении 1 недели. Испортился ли препарат? И сколько вообще его можно хранить в таких условиях?
Здравствуйте! Полагаю, использовать препарат уже нельзя, так как условия хранения были нарушены в течение длительного срока. С уважением, Бутузова Олеся