Консультации / Гинекология

выделение

Здравствуйте! мне 33 года есть один ребенок абортов не было выкидышей тоже не было. у меня вот такой вопрос. у меня хронический сальпиногоофарит на данный момент сильно тянет низ живота и боль отдает в задний проход. и перед началом менструации за 10 дней начинаются выделения то коричневые то красноватые. где то раз в месяц бывают выделения как будто я сходила по маленькому и после этого возникает зуд. скажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы и что это такое. заранее спасибо.
Здравствуйте. Я бы на Вашем месте начал не со сдачи анализов, а с очной консультации гинеколога и осмотра. Точно потребуются анализы на инфекции, УЗИ, возможно - гормоны.