Консультации / Сексология

Дискомфорт или проблема прошлого?

Доброго времени суток! Мне 21 год и я девушка. За месяц до 18ти летия (я была еще девственницей) - меня изнасиловали, я могу это назвать только так, возможно это и не так. В 19 лет, я познакомилась с парнем - сейчас нашим отношениям уже 2 года +. Я его очень сильно люблю, но я не хочу секса. Наш первый секс произошел в странной для меня форме - меня как поролизовало - я ничего не могла сделать, даже слова вымолвить. На сегодняшний день я часто при сексе испытываю боль, желание сходить в туалет по-маленькому(при этом только там была) и быстрее бы уже закончить. До контакта все хорошо, мне нравятся ласки, поцелуи, но не хочется начала проникновения. За эти 2+ года отношений я один раз испытала оргазм (анально - я ему предложила, хотелось попробовать и в первый же раз понравилось, второй раз уже не хотелось). Секс у нас в месяц выходит дай боже от силы 5 раз. Мой парень хочет, а я нет и мне не хочется что бы он был неудовлетворен и не хочется заниматься сексом. Орально - я не могу его удовлетворить, сразу вызывается рвотный рефлекс - мне не приятно это делать.
Здравствуйте. Изложение довольно замысловатое, так что невозможно понять, что происходит с Вами. Вам нужно лично общаться с сексологом, чтобы добраться до ПРИЧИН нынешнего отношения к сексу. Удачи!