анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте. Мне 28 лет. Партнера по сексу нет, девственник, с переменным успехом борюсь с дрочением, то год, то 3 месяца продержусь без него, то неделю. Сейчас не занимаюсь этим около...
анонимно
У моей девушки долгое время присутствует ощущение дискомфорта или чего-то лишнего внизу живота. Она девственница и мы сначала думали что это беременность, т.к. у неё появлялись все синптомы беременности: Учащённое...
Игоряша Сучков
анонимно
Добрый день. Я замужем 5 лет, двое детей. В последнее время муж стал очень агрессивным по отношению ко мне. Кричит из-за малейшего пустяка. Срывается. (У меня в семье никогда не...
анонимно
Здравствуйте. Мне 21 год. Во время занятий фитнесом (особенно при активной нагрузке на коленный сустав) и после катания на коньках возникает дискомфорт в колене. Как бы чикает и трещит при...
анонимно
Здравствуйте,мне 18 лет... недавно появилось какое-то образование, как будто кусочек кожи вылез, подскажите пожалуйста, что это может быть. Сильных болей нет, только если дотронуться,но есть ощущение сильного дискомфорта, кровотечений нет,...
анонимно
Добрый день! зовут меня Вячеслав, мне 29 лет, проблем со здоровьем особых никогда не было, работа предполагала активный образ жизни (частые командировки, ходьба по горам и пересеченной местности, в общем...