Консультации / Гинекология

Можно ли принимать дуфастон при месячных ели они начались не по времени

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста.Я ходила на консультация к гинекологу по поводу задержки месячных у меня их не было 2 месяца.мне прописали принимать серрату,метронидозол,витамины В6,В1 + фолиевую кислоту.потом я сдала анализы на инфекции и у меня нашли микоплазму и мне прописали циклоферон и доксибене после приминения первой ампулы циклоферона у меня пошли месячные.пошли 26 ноября.и во время месячных я колола циклоферон и потом опять пошли месячные 9 декабря и досих пор идут.Мне уже 11 декабря нужно принимать дуфастон, но месячные еще идут.не подскажите мне можно ли начинать лечение при месячных?????
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. Во время менструации дюфастон не применяется.