Консультации / Сексология

После первого раза пропадает эрекция

Здравствуйте! Мне 20 лет , активную половую жизнь начал с пол года назад , было несколько половых контактов. Месяц назад появился постоянный секс с девушкой , очень долго к ней подступался и первую неделю раз по 5 за ночь в лёгкую получалось, но потом ситуация изменилась. Первый раз за день запросто , а вот далее вообще никак, не стоит и все тут, иногда еще бывает вечером тоже получается, но опять же только один раз, никак не могу понять в чем дело. Также пропала эрекция по утрам, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Перетрудились Вы, вот и все. Организм устал, сперма не успевает восстанавливаться, вот тело и реагирует так, как может. Оно же не может Вам СКАЗАТЬ: - Хозяин, устало я, мне от природы такие нагрузки не положены; дай отдохнуть". Вот оно Вам и дает знать без слов. Довольствуйтесь пока одним разом - вероятно, чуть позже вернется способность к повторам. Удачи!