Консультации / Хирургия

Как помочь бабушке???

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моей бабушке! Месяц назад у нее после падения поднялась температура - доходила до 39,6 и держалась три-четыре дня, пока ее не положили в больницу. Поставили диагноз - рожа. К этому времени поврежденная нога стала красной, очень сильно отекла и начала болеть. После 10 дней, проведенных в больнице, ее выписали. Поставили сразу несколько диагнозов - ишемия, рожа, отек сердца и легких, связанный с массивным отеком ноги. На данный момент бабушка чувствует себя плохо - мучает одышка, боли в сердце, на ногу наступать не может - она отекшая и болезненна, .снова поднялась и держится температура - 37 с небольшим. Скажите, пожалуйста, как нам быть? Как вылечить, куда обратиться???? Спасибо большое за ответ.
Обратиться в врачам ближайшей поликлиники. Требуется назначение антибиоткиов, или еще раз в больницу где лежали до этого.