Консультации / Педиатрия

Смесь

здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть.нам 4 месяца и 16 дней.у нас аллергия на коровий белок (мы сейчас едим смесь Фрисо Пеп0НО У НАС СЕЙЧАС СТУЛ ОЧЕНЬ ЖИДКИЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ.МЫ СДАВАЛИ АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ У НАС ВСЕ В НОРМЕ.врач сейчас предлагает смесь Безлактозную попробовать давать.вот я сомневаюсь можно ли менять так часто смесь?и от чего у нас жидкий стул и частый очень?очень переживаю.спасибо за ответ.
Здравствуйте! возможно,у ребенка лактазная недостаточность (подтвердите анализом кала на углеводы). В таком случае ребенку НЕОБХОДИМА безлактазная смесь--это единственное лечение такого заболевания. Если Вы будете продолжать давать малышу обычную смесь, состояние желудочно-кишечного тракта может значительно пострадать. С уважением, Бутузова Олеся