Консультации / Педиатрия

высокорослость

дочке исполнилось 6 лет, рост 126 , а вес 24... сделали снимок кистей-костный возраст 8 лет... врач ставит высокорослость... папа 180 мама 170...назначили зачем то йодомарин, хотя мы принимаем поливитамины...после йодомарина тошнит...надо ли нам сделать анализы ?? Какие ??? а может и не стоит волноваться,сейчас много высоких деток?
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у эндокринолога, такие вопросы заочно не решаются.