Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стоматология

Уважаемый Константин Александрович! Меня зовут Зоя.Моей сестре, которая родилась с заячьей губой и волчьей пастью, 45 лет назад сделали ей операцию в городе Улан-Удэ. Зашили расщелину между носом и губой, а также расщелину твердого неба и десны и нос. В настоящей момент ей уже 60 лет и возникли проблемы, постоянно гноится носовая пазуха. Идет воспалительный процесс. Подскажите пожалуйста есть какое - нибудь лечение или нужна операция. Предполагаем что с возрастом происходит отторжение тканей или что-то другое В нашем городе сейчас не занимаются такими операциями. Очень просим Вас подсказать куда обратиться с ее проблемой.
Здравствуйте. скорее всего гаиморит связан с кривой перегородкой и вазомоторным ринитом.
Консультация пластического хирурга на тему «Стоматология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2013
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.