Консультации / Гинекология

Проблемы с сексом

Здравствуйте. У меня такая проблема. Первый раз я занималась сексом с бывшим молодым человеком ровно год назад(мы предох). Мы занимались сексом раза два в месяц, не больше. Было не больно, не было крови, но и оргазм я получала очень редко. Так уж получилось, что после 1,5 года мы с ним расстались, и секса у меня не было. И недавно, снова у меня появился молодой человек, чувства у меня к нему очень сильные. Так вот, проблема в том, что мы с ним занимались 2 раза сексом (предох), после чего он почти каждый день ласкал меня рукой(пальцами) и как то случайно нащупал прямо посередине что-то очень мягкое и тонкое(отверстие было ниже клитора) надавив на него, палец туго прошел в глубь, отверстие было очень узким с палец, была кровь и боль. Теперь пощипывает снаружи когда справляю нужду. Вопрос что мне делать ? Помогите пожалуйста .
Добрый день. Обратитесь к урологу или гинекологу. Не исключена травма мочеиспускательного канала.