Консультации / Педиатрия

высокая температура неделю

Здравствуйте.Моему сыну 1,7 мес.неделю назад врач поставил диагноз " ОРВИ,фаринготрахеит",пили лекарства,через два дня,на повторном осмотре хрипов небыло,горло тоже нормализовалось.Два дня было нормально,а потом опять поднялась температура 38,5.Ребёнок беспокойный,тянет всё в рот,слюни рекой.Температура может быть на зубы?и что делать?
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка педиатру, я очень сомневаюсь, что температура связана с прорезыванием зубов.