Консультации / Хирургия

По утрам покалывает пальцы левой ноги уже в течении месяца

Здравствуйте! Мне 37 лет, женщина. Вот уже месяц у меня по утрам, когда только встаю с кровати, покалывает пальцы левой ноги, т.е. она как бы немеет, вроде как после того как отсидел ногу. К какому врачу мне нужно обратиться? И нужно ли вообще?
добрый день. Обратитесь к неврологу. Лучше изначально выявить причину Вашего заболевания.