Консультации / Хирургия

Пупочная Грыжа

Здравствуйте!У моей малышки(7мес) грыжа с рождения,нам сказали клеить ее,я клею до сих пор пластырем(сжимаю с двух сторон и заклеиваю)но она все равно есть,уже и монетку клеила,сил уже нету,поможет ли оно,скажите пожалуйста что можно еще сделать,что бы обойтись без операции? PS: У меня в детстве тоже была пупочная грыжа,но мне в 7лет делали операцию. За ранее большое спасибо!
Здравствуйте! зто все не к чему если она есть то ее надо оперировать только вопрос в сроках!