Консультации / Стоматология

Внчс

Здравствуйте! около года назад у меня начала хрустеть челюсть с правой стороны. сначала я не обращала внимания, т.к. с детства у меня хрустит шея, пальцы рук, коленки и т.д. они боли не приносили. но около 2х месяцев назад челюсть стала болеть, и раскрыть рот я не могла. и все с правой стороны. пошла к стоматологу-хирургу, сказал что это артрит внчс. но он сказал что челюсть будет всегда хрустеть и болеть. вроде как не исправишь. приписал на 5 дней ибуклин и все! прошло около двух месяцев, а челюсть также периодически побаливает, и иногда не могу даже ложку или вилку засунуть в рот... подскажите, пожалуйста, лечится это или нет??? проблема только в том, что в моем городе врачей мало..(((
таких врачей даже в Мск 2 человека.
Консультация врача стоматолога на тему «Внчс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2013
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.