Консультации / Гинекология

Торч инфекция

Здравствуйте! Мне 22 года. Я из Узбекистана. Не замужем. У меня каждый день вечером субфебрильная температура (37,0-1) . Нигде не болит. Во время менструации температура снижается на 36,7-8. Я сдала анализ на Торч инфекции. Обнаружены HSV 2 IgG – 1,43 CMV IgG – 1,12 Urea IgG – 1,36. Я девственница. Меня очень волнует этот результат. Мои вопросы: 1. Как я заразилась этими инфекциями особенно CMV и Urea? 2. Необходимо ли лечение? (я проконсультировалась инфекционистом она назначила только Анаферон ) 3. Когда я выйду замуж могу ли я заразить мужа и ребенка? 3. Может ли эти инфекции быть причиной субфебрильной температуры? (Я сделала флюорографию легкие чистые, общий ан. крови + С ФОРМУЛОЙ гемоглобин -100, Z-9,8. Э -3. И-1. С -49. Л-43. М-4. (я ели вылечилась от гриппа, продолжался 2 недели потом сдала общий ан. крови + С ФОРМУЛОЙ принимала антибиотик азимак и виферон свечи. Все равно температура не снижался) Сдала анализ на Бр тиф, Пар А и Б, Ху, Райга -отрицателно ) Помогите пожалуйста я устала от этой температуры, настроение падает когда температура. Заранее благодарю!
Добрый день. Вам надо обратитсья к инфекционисту повторно, по причине отсутствия эффекта от проведенного лечения. Уреаплазма не является половой инфекцией. А вирусами вы могли заразиться даже в детстве. Сейчас хронический процесс обострился. При контакте с близкими возможна передача вируса, но при сниженном уровне их иммунитета. Приичной температуры может быть не только инфекция, но и эндокринные проблемы,поэтому вам надо посетить эндокринолога. Не болейте!