Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте. Мне 26 лет. Последние 3-4 года у меня посиоянно поднимается давление до 15/90/73. Ходила к кардиологу, делали ЭКГ, УЗИ сердца обнаружили пролапс митрального клапана 3-4 см. Так же обращалась к эндокринологу - все в норме.ЛОР обнаружил искривление носовой перегородки, сфеноидит, этмоидит. Вопрос:1) Могут ли выявленные заболевания быть причинами подъема А.Д 2) К какому специалисту мне еще обратится? Спасибо заранее
Добрый день. Вам необходимо показаться кардиологу, так как причин гипертонии может быть много.