Консультации / Урология

пожалуйста помогите!

Добрый день! у мужчины на яичках какие-то небольшие пузырики(2-3 штуки) с жидким наполнением внутри. Вмеру своей непросвещённости не знаю что это такое? опасно ли и к чему может привести...? очень волнуюсь за него! заранее спасибо.
Надо обратиться на прием к урологу для уточнения диагноза и определения плана дальнейших мероприятий.