Консультации / Педиатрия

У РЕБЕНКА ЗАПАХ ИЗО РТА АЦИТОНОМ

Здравствуйте,моей дочке 3 года у нее переодически появляется запах ацитона(как будто гниль) но она не постоянна. Какие необходимые анализы нужно сдать и что это вообще может быть?
Здравствуйте! В таких случаях ребенка надо срочно ко врачу и лечить ацетонемический криз, нельзя оставлять такую ситуацию без внимания! Вам необходимо найти грамотного и опытного педиатра, который назначит обследование, расскажет Вам про диету (один из важнейших пунктов для профилактики и лечения таких состояний), а так же расскажет, как помогать ребенку, как правильно отпаивать, какие нужны препараты и когда без помощи врача не обойтись. С уважением, Бутузова Олеся