Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте, Юрий Петрович! у меня проблема о которой стыдно говорить и противно заниматься. Заранее извините за сбивчивость рассказа. Мне 19 лет, я девушка. Уже полгода, как я "насилую" клитор и пальцами, и душем. Ежедневно. Могу даже прилюдно, под столом, например. Сама я не двигаюсь, только палец. Иногда даже не краснею.Я не чувствую радости, удовлетворения после этого, 2минуты-и мне противно, он еще так двигается в момент "оргазма"... Я пробовала терпеть, но это невыносимо, рука сама тянется. Живу с парнем, секс с ним меня перестал интересовать совсем. Оргазма в сексе нет. А раньше постоянно доводил до оргазма! Я могу это делать во время фильма ужасов, разговора с людьми, в любой момент и в любом месте! Я чувствую, что это не правильно, что это губительно, это противно, в конце концов, но сама я не справлюсь, парню говорить боюсь. Может есть какие-либо таблетки? Или анти-мастурбатор, вроде пояса? Или мазь... Идти ли мне к сексологу, или психологу, или гинекологу..?. Я даже думала отрезать себе клитор, да рука не поднимается... Делают ли сейчас такие операции? Что то точно нужно делать, если продолжать, добром это не кончится... Заранее спасибо за подробный ответ на каждый вопрос!
Здравствуйте. Клитор тут ни при чем, резать его не за что. Вы описываете НАВЯЗЧИВОСТЬ: не хочу, но что-то вынуждает, правда? Это психический симптом, который бывает в рамках невроза, депрессии и т.д. Вам нужно, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения - и Вы снова будете СВОБОДНЫ! Не тяните: чем больше срок состояния, тем дольше лечение. Удачи!