Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Не могу забеременнеть. Мужчине 32 года. Вопрос первый. Можно ли зачать ребёнка при таких анализах спермограммы? Вне лабораторных условиях (без нервов) объём эякулята больше. Вопрос второй. Что может вызвать такое высокое количество лейкоцитов? Мужчину ничего не беспокоит. Инфекций вирусов нет. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Зачать можно, но прежде нужно обследование и лечение.Для более детальной консультации, можете написать мне на почту.