Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

гемангиома

у моей дочери гемангиома челюстнолицевой области смешанного типа подскажите куда обратится и сколько стоит операция
Есть три способа: иссечь хирургически, обработать лазером и выполнить облитерацию (закрытие сосудов) опухоли с помощью специальных инструментов. Все зависит от размеров и точной локализации опухоли. Напишите письма со своими данными в клиники. Вы найдете тех, кто вам поможет.