Консультации / Гинекология

Кровотечение уже месяц! Врачи в поликлинике ничего не находят

Добрый день! Пью ОК Джес уже почти год. В прошлом месяце выпила таблетку на 12 часов позже, чем положено. И на следующий день такая же история почти. Было это чуть раньше, чем в середине цикла. Неожиданно начались месячные. В соответствии с рекомендациями гинеколога, не стала пить пустышки, сразу перешла к новой пачке. Сделала тест на беременность - отрицательный. Гинеколог отправила на анализы - все в норме, кроме холестерина, щитовидки и протромбинового времени. УЗИ тоже ничего не показало. А месячные до сих пор не прекращаются, то есть в течение месяца уже почти каждый день кровянистые выделения по паре капель хотя бы, но есть. Сделала еще один тест сегодня - отрицательный. Врач говорит, что никак не может объяснить кровь. И, что если еще через месяц не прекратится кровотечение, то прийти на повторный прием. Но это же ненормально! Месячные идут уже месяц! Продолжаю пить Джес, но ничего не прекращается, выделения меньше, но продолжаются. Таблетки теперь пью строго в одно и тоже время. Как быть? Что это может быть? Замечу, что обычный осмотр гинеколог не осуществляла, только УЗИ и анализы. Стоит ли паниковать, или позже все придет в норму?
Добрый день.Ситуация не оридинарная и требует соответствующего отношения. К сожалению, вы не прислали заключение УЗИ, важно не только отсутствие беременности, но и описание эндометрия и яичников. Вам надо сдать обший анализ крови, чтобы контролировать уровень гемоглобина. Рекомендую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого гинеколога.