Консультации / Лекарственные препараты

Поликонат хрома

Здравствуйте, Олеся! Недавно я прочитала в интернете, что от тяги к сладкому может помочь поликонат хрома. Я придерживаюсь правильного питания, на завтрак и обед ем достаточно сложных углеводов, но иногда тяга к сладкому просто невыносима. Действительно ли может помочь поликонат хрома? Есть ли у него противопоказания? Мне 17 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Я такого не слышала,к сожалению. Но я бы не рекомендовала Вам принимать такие средства без консультации с диетологом. В тяге к сладкому у Вас скорее всего психологическая зависимость, так как Вы создаете в своем мозге запрет, а он упорно сопротивляется. Посоветуйтесь с грамотным диетологом, он подскажет Вам какие препараты не нанесут вреда в Вашем возрасте. С уважением, Бутузова Олеся