Консультации / Гинекология

Симптомы беременности,но тест показывает отрицательный результат

у меня три месяца назад был сбой цикла,то есть если раньше месячные всегда начинались 14 числа,то цикл резко сместился на неделю раньше,то есть на 7,и потом было по новому графику,но точно,день в день.А сейчас задержка,если ориентироваться на 7-е число,4-й день.На 14 день цикла был незащищённый половой акт(и на 13,15)за неделю до предпологаемых месячных были сильные боли внизу живота,потом ослабли и через несколько дней прошли,осталось только ощущение какой-то опухлости и чего-то скребуще-царапающего.7 числа началась тошнота,которая не проходит до сих пор-по утрам сильная,и непрерывное лёгкое подташнивание в течении дня,появилось отвращение к любым сильным запахам,к любимой пище,резкие перепады настроения,сонливость,апатия,грудь не увеличилась в объёме,но молочные железы стали твёрже,прощупываются узлы(так было и во время первой беременности)при лёгкий прикосновениях не болит,но при более сильном надавливании неприятные ощущения.На менструацию нет и намёка,но периодически появляются довольно обильные прозрачные безцветные выделения.сделала 2 теста-вчера и сегодня,но оба показали отрицательный результат.Что это может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу. при отрицательном результате вам показано обследование на половые гормоны.