Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Добрый день. Лечили пульпит, сделали укол. После того как действие укола закончилось, как обычно болело место укола, а на следующий день, стало больно открывать рот, и щелкала челюсь. Прошло 5 дней а рот до сих пор больно открывать, и больно шевелить челестью, но челюсть уже не щелкает. Больно именно в том месте где делали укол. (хочу еще заметить, что когда начали делать укол, почувствовала, что как бы резко дало по нерву соседнего зуба). Что это может быть? Или еще немного подождать, и все пройдет? Просто никогда такого не было.
Добрый день! Возможно, во время проведениЯ анестезии произошло травмирование нервного окончания. ДЛя лечения осложнения обратитесь к лечащему врачу.