Консультации / Сексология

Проблемы с 1 сексом

Здравствуйте, я парень(девственник) 18 лет, моей девушке (девственнице) 17. Мой вопрос наверно неоднократно поднимался здесь, но все же мне хотелось получить указания именно для меня.... Так вот, я знаю ее 2 года, мы с ней встречались полтора года назад пару месяцев , но расстались, полтора месяца назад начали снова ... Я уже давно хочу попробовать, да и она не прочь, и на днях мы попробовали, но в момент когда пора уже совокупляться но становится аялым и мягким, и у нас не получилось... до этого момента была отличная прилюдия, все было по-тихоньку , не спеша. Вчера попробовали снова и опять тоже самое, меня это уже очень сильно беспокоит. ( Я спортсмен и занимаюсь по 4-5 раз в неделю, чувствую маленькую усталость и начал плохо српть по ночам, может это влияет? )
Здравствуйте. Лично для Вас: Вы чувствуете себя как на экзамене, что вовсе не возбуждает - оттого и исчезает и возбуждение, и эрекция. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Будете относиться к сексу, как к удовольствию - все будет в порядке. Удачи!