Консультации / Стоматология

Онемение после операции

Добрый день! Неделю назад мне делали операцию по удалению ретинированного зуба - верхний клык справа (3),положили мембрану и костную ткань. Прошла неделя а онемение 2, 4, 5, зуба не проходит. Стоит ли беспокоиться или рано паниковать?
Добрый день! Беспокоиться стоит. Нужно обратиться к лечащему врачу для лечения осложнения.